Конкурс для социальных предпринимателей Social Impact Award 2019

Объявлен конкурс Social Impact Award, призванный помочь молодым людям реализовать социально значимые предпринимательские проекты.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте Social Impact Award до 15 апреля 2019 года.

Жюри отберет 75 проектов-участников, которые пройдут инкубационную программу. Инкубационная программа SIA – это три месяца работы над запуском собственного бизнеса в профессиональном сообществе. 

С 15 февраля по 15 марта пройдет онлайн-курс, который поможет определиться с идеей проекта. С 15 марта по 5 апреля будут организованы воркшопы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Они помогут конкретизировать идею и превратить ее в бизнес-модель.

Инкубатор пройдет с 29 июня по 1 октября. Участники тестируют прототип, привлекают первых клиентов, определяют жизнеспособную бизнес-модель.

Финал конкурса запланирован на 1 октября. Жюри определит четырех победителей, которые получат гранты в размере 130 тыс. рублей каждый и отправятся на международный SIA SUMMIT для победителей из 20 стран. Кроме того, в октябре – декабре финалисты конкурса получат наставника для развития бизнеса в реальных условиях.

Программу организуют фонд Citi, центр Impact Hub Moscow и программа «Молодежный бизнес России».

Подробная информация на сайте АСИ:  https://www.asi.org.ru/news/2019/02/21/moskva-social-impact-award-priem-zayavok/

Вернуться к списку новостей