Меры господдержки промышленности представлены на выставке «Аналитика Экспо»

22-25 сентября 2020 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 18-я Международная выставка выставка контрольно-измерительных приборов, лабораторной мебели, химических реактивов и материалов, биотехнологий и диагностики, оборудования для исследования наноматериалов и наноструктур, приборов и систем для нанотехнологии «Аналитика Экспо», самая крупная в России и странах Восточной Европы выставка лабораторного оборудования и химических реактивов.

Деловая программа состояла из более чем 30-ти профильных мероприятий. Обсуждались, в т.ч. меры государственной поддержки предприятий промышленности

Посетители узнали, какие меры поддержки существуют в случае, если компания планирует расширить свое производство, провести масштабные исследования, дать развитие своему предприятию, а также развивать экспорт продукции. Экспертизой поделились спикеры из Минпромторга России, Фонда развития промышленности, Российского экспортного центра. Они подробно рассказали о механизмах государственной поддержки предприятий: фокусные меры господдержки, введенные в 2020 году; возможности Фонда развития промышленности; возможности поддержки Российского Экспортного центра.  

Посетители выставки — руководители, инженеры, технологи, метрологи и другие специалисты научно-исследовательских институтов, российских научных и производственных лабораторий из фармацевтической, химической, пищевой, нефтегазовой, металлургической и других отраслей промышленности. Участники выставки —производители и поставщики современного и надежного лабораторного оборудования, и реактивов, непрерывно совершенствующие свой ассортимент, и заинтересованные в активном продвижении продукции на российском рынке. Международный статус выставки подтверждается знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Вернуться к списку новостей