Международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра»

18-19 октября 2018 года Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности «Созвездие» совместно с Правительством Архангельской области и Северным (Арктическим) федеральным университетом проводит VI Международный форум «Арктические проекты – сегодня и завтра» (далее – Форум).

Мероприятие является дискуссионной площадкой по обсуждению вопросов развития Арктической зоны Российской Федерации, участие в котором ежегодно принимают более 300 представителей федеральных и региональных органов власти, нефтегазовых и логистических операторов, инжиниринговых и строительных подрядчиков, работающих в условиях Севера и Арктики.

Основными вопросами Форума в этом году станут темы государственной поддержки промышленного освоения Арктики, ключевых проектов создания инфраструктуры, энергетики, перспективы исследования и разработки арктического шельфа, улучшения инвестиционного климата.

Стоимость участия в Форуме одного делегата составит:

- 20 000 рублей для предприятий, зарегистрированных в Архангельской области;

- 29 000 рублей для предприятий, зарегистрированных за пределами Архангельской области.

В рамках Форума будет организована выставка.

Пройти регистрацию на Форум можно на сайте www.sozvezdye-forum.ru. По организационным вопросам участия в Форуме и выставке обращайтесь по телефону (8182) 286910 или по адресу электронной почты forum@sozvezdye.org

Вернуться к списку новостей