Михаил Киселев вошел в состав Коорсовета Норильска по стратегическому планированию

В связи с кадровыми изменениями Распоряжением Администрации города Норильска №2317 от 26.04.2019 г. определен новый состав Координационного совета по стратегическому планированию в сфере социально-экономического развития муниципального образования город Норильск.

Председателем Координационного совета стал Глава города Норильска Ринат Ахметчин. В состав Совета вошли заместитель Директора ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» по региональной политике и корпоративным проектам Вячеслав Щукин, председатель Норильского городского Совета депутатов Александр Пестряков, заместитель Генерального директора по инвестициям и контролю ООО «Арктик палладий» Сергей Шляхтин, заместитель Главы города Норильска по собственности и развитию предпринимательства Елена Надточая, заместитель Главы города Норильска по городскому хозяйству

Николай Жигулин и другие. Всего в составе Совета 29 человек.

Председатель Правления Союза «Северные промышленники и предприниматели» РСПП, Бизнес-омбудсмен Норильска Михаил Киселев впервые включен в Совет. Ранее членами Совета от РСПП были Александр Федотовских и Сергей Канавин.
Совет создан для разработки документов стратегического планирования и реализации их планов. Это нормативные правовые акты, Стратегия социально-экономического развития муниципального образования город Норильск до 2030 года, Прогноз социально-экономического развития муниципального образования город Норильск, Долгосрочный прогноз СЭР муниципального образования город Норильск и другие.

Вернуться к списку новостей