Норильчане третий год показывают лучшие практики управления МКД в регионе

16 марта 2021 г. ко Дню работников ЖКХ вышел из печати новый номер Отраслевого журнала «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура» (№1, 2021).

Главной темой номера стал обзор событий, произошедших в сфере жилищно-коммунального хозяйства в последние годы, а также прогностика экспертов рынка по поводу того, чего ждать от отрасли в ближайшую пятилетку. Своим видением этих вопросов поделились председатель Общественного совета при Минстрое России Сергей Степашин, заместитель министра строительства и ЖКХ России Максим Егоров и другие эксперты.

В выпуске представлен спецпроект о развитии территорий, обзоры рынка, лучший опыт регионов РФ в сфере строительства и ЖКХ, блок материалов о развитии градостроительства, спецпроект о путях достижения экономической стабильности в моногородах, рейтинги аналитического центра холдинга «ЕвроМедиа» и многое другое.

В одном из материалов выпуска - «Секрет эффективного управления» - генеральный директор норильской УК «Северный управдом», председатель РОР «Союз промышленников и предпринимателей Заполярья» Константин Тетиевский делится информацией об итогах работы и планах компании в условиях моногорода.

«Северный управдом» на протяжении трех лет показывает одни из лучших результатов в сфере ЖКХ в Красноярском крае. В феврале текущего года «Союз предприятий ЖКХ и энергетики» Красноярского края» наградил компанию знаком «Образцовое предприятие» за безопасные и благоприятные условия проживания граждан, формирование эффективных механизмов управления жилфондом, внедрение ресурсосберегающих технологий. В 2019 г. УК заняла 1 место в номинации «Лучшая организация ЖКХ в области управления МКД» в крае, в 2020 г. 1 место в номинации «Лучшее взаимодействие с собственниками помещений МКД». А в конкурсе профмастерства среди работников ЖКХ г.Норильска в прошлом году 3 место в номинации «Лучший диспетчер» заняла старший диспетчер компании Ирина Бегашева.

Подробно о работе компании можно прочитать в журнале на стр. 92.

Коллектив редакции Отраслевого журнала «Вестник» и команда Союза промышленников и предпринимателей Заполярья поздравляют с Днем работников ЖКХ всех представителей нелегкой, но такой необходимой профессии! Благополучия, новых профессиональных свершений и крепкого здоровья!

Ссылка для просмотра и скачивания журнала: https://joom.ag/OWpC

Вернуться к списку новостей