Открылся новый учебный сезон социального предпринимательства

 В ателье «Лайм» состоялось первое в новом учебном сезоне заседание Клуба социальных предпринимателей Арктики в рамках гранта от Компании «Норникель».

Изначально, торжественное заседание клуба планировалось провести на территории недавно открывшейся молочной кухни социального предпринимателя Константина Копылова с его проектом «Здоровый ребенок» - победителем конкурса «Норникеля». Но из-за строгих санитарных требований сбор перенесли в традиционное место – в ателье к Виктории Артеменко.

Встреча началась с дегустации продукции молочной кухни, которая получила высокие оценки предпринимателей. Затем старший наставник Клуба социальных предпринимателей Арктики Денис Шахматов рассказал об ошибках, которые делают начинающие предприниматели и дал качественные рекомендации по продвижению товаров и услуг для социальных предпринимателей в Норильске.

В продолжение встречи прошли разборы кейсов по увеличению потока клиентов и обсуждение планов Клуба на будущий год.

Завершилось заседание Клуба поздравлением новоиспеченных молодоженов и активных социальных предпринимателей Ивана Лубянова и его жены Ольги с прошедшим четыре дня назад Днем свадьбы.

Вернуться к списку новостей