ПАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») и ООО «РОСТинтел» (интернет-провайдер «Селена», г. Норильск) договорились о партнерстве на территории города Норильска

ООО «РОСТинтел» уже более 10 лет является одним из крупнейших интернет-провайдеров в Норильском промышленном районе. Компания всегда отличалась современной технической базой, высоким качеством предоставляемых услуг и ориентированием на абонентов. Сотрудничество с Билайн даст возможность дополнительно улучшить качество предоставляемых услуг, стабильность интернет-соединения. Уже с 30 октября клиенты ООО «РОСТинтел» смогли заметить рост скоростей в результате проведенной модернизации сети и расширения магистрального канала.

Сотрудничество с Билайн откроет новые возможности для корпоративных и частных абонентов. В частности, B2B-клиенты ООО «РОСТинтел» получат доступ к более чем 200 новым сервисам Билайн, помогающим эффективно решить различные бизнес-задачи. Например, организовать связь с клиентами при помощи виртуальных номеров 8-800, таргетированных sms-рассылок, объединить клиентов в единую группу мобильной и фиксированной сети (FMC), внедрить современные облачные сервисы АТС, виртуальный ЦОД BeeCLOUD или M2Mрешения, подключить управляемый Wi-Fi, интеллектуальное видеонаблюдение, сервисы геоаналитики, а также применить технологии Big Data.

С подробным перечнем услуг для корпоративных клиентов можно ознакомиться по ссылке: https://norilsk.beeline.ru/business/main/

Отметим, что «РОСТинтел» является одним из партнеров Союзов промышленников и предпринимателей Арктической зоны Красноярского края в реализации ряда программ социально-ответственного предпринимательства.

Вернуться к списку новостей