ПикNiк ко Дню Компании «Норникель» и Дню металлурга состоялся в Норильске, Мончегорске и Заполярном

Летний семейно-развлекательный праздник ПикNiк, приуроченный ко Дню Компании «Норильский никель» и Дню металлурга, состоялся 15 июля в Норильске на стадионе «Заполярник» и Городском парке Мончегорска, а 16 июля пройдет в Заполярном на центральной площади.

Организатором праздника в новом формате выступила Компания «Норникель» в сотрудничестве с социальными предпринимателями и организациями, поддержанными в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей». В программе празднования множество различных увлекательных и познавательных мероприятий, в том числе квесты, спортивные игры, мастер-классы. А в Заполярном в рамках ПикNiка впервые пройдет Всероссийский фестиваль красок.

В Норильске ПикNiке «Город – это мы!» самое активное участие приняли социальные предприниматели при поддержке Союза «Северные промышленники и предприниматели» в рамках реализации грантового проекта «Деловой клуб социальных предпринимателей» от Компании «Норникель». Они представили норильчанам четыре площадки для семейного отдыха. Это «Центр развития личности «Старт» Дениса и Юлии Николаевых. Евгения Гарнага и ее Центр «Чудо дети: точка роста». Оксана Калуцких с Центром эмоционального и интеллектуального развития «Секреты детства». На площадке лектория состоялась презентация молочной кухни «Здоровый ребенок» индивидуального предпринимателя Константина Копылова.

Волонтерскую помощь в проведении праздника оказала «Молодая Гвардия» в Норильске.

Вернуться к списку новостей