Поздравляем с Днем рождения председателя НГСД Александра Пестрякова

Александр Александрович родился 26 ноября 1977 года в городе Октябрьске Самарской области, в Норильске с 1978 года. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специальности «Информационные системы в экономике», прошёл переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал в 1999 году в ЗАО «Оганер–комплекс». С 2002 года продолжил трудиться в сфере информационных технологий и телекоммуникаций на управленческих должностях. В 2011 году открыл и возглавил заполярное представительство Красноярского регионального агентства по поддержке малого и среднего бизнеса правительства Красноярского края. В октябре 2013 года назначен депутатским корпусом на должность председателя комиссии Норильского городского Совета депутатов по городскому хозяйству. В сентябре 2017 года избран Председателем Норильского городского Совета депутатов.

В системе РСПП работал с 2007 по 2013 годы. В течение шести лет возглавлял территориальное отделение РСПП - Союз «Северные промышленники и предприниматели», награжден почетной грамотой Президента РСПП Александра Николаевича Шохина.

Женат, воспитывает троих детей. Увлекается игрой на гитаре, путешествиями, экстремальными видами спорта, спортивной рыбалкой.

Поздравляем Александра Александровича с Днем рождения и желаем здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!


Коорсовет по развитию Северных территорий и Арктики РСПП,

Коллектив РОР «Союз промышленников и предпринимателей Заполярья»

Вернуться к списку новостей