Программа финансовой поддержки МЭР России совместно с РФПИ

Минэкономразвития РФ и РФПИ подготовило программу для крупных предприятий-участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» (далее – национальный проект).

Программа предусмотрена для предприятий – участников национального проекта с объемом выручки от 2 млрд рублей, вне зависимости от отраслевой принадлежности, сумма возможных инвестиций от 300 до 10 000 млн рублей, со сроком инвестирования 3-10 лет (подробная информация о программе прилагается).

Заявители получают возможность воспользоваться набором опций, специально разработанных РФПИ для участников национального проекта при поддержке Минэкономразвития РФ.

Варианты возможного сотрудничества с РФПИ:

- вхождение РФПИ в капитал компании (инвестиции в капитал заявителя, участие в дальнейшем развитии компании);

- финансирование инвестиционной программы заявителя (совместная реализация отдельных инвестпроектов);

- привлечение стратегического партнера (партнеры РФПИ – крупнейшие мировые компании, лидеры в своих отраслях);

- увеличение экспортного потенциала (содействие в выходе на международные рынки компаний-партнеров РФПИ).

Участники национального проекта имеют приоритетное рассмотрение заявок на финансирование, гибкий подход и пр. В октябре-ноябре текущего года планируется проведение презентации Программы с детальным представлением возможностей для предприятий.

В случае заинтересованности вашего предприятия в участии в презентации Программы РФПИ необходимо направить информацию по форме в министерство экономики и регионального развития Красноярского края на адрес электронной почты kamornaya@econ-krsk.ru в срок до 08 октября 2019 года 15-00 часов.

Также по вопросам участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» и вопросам участия в презентации программы РФПИ необходимо обращаться по телефону  (391) 220-63-92 (Каморная Светлана Александровна).

Скачать Заявку на участие.

Скачать Письмо предприятиям.

Скачать Программу РФПИ.

Вернуться к списку новостей