РСПП в Экспертном совете ФАДН по КМНС представит Александр Федотовских

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН) сообщило заинтересованным профильным структурам о том, что актуализирует и обновляет состав Экспертно-консультативного совета по делам национальностей по вопросам социально-экономического развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ.

Российский союз промышленников и предпринимателей делегировал полномочия представителя в Совете члену Правления РСПП и президиума Координационного совета по развитию Северных территорий и Арктики Федотовских А.В. Соответствующее письмо направлено Директором РСПП по региональному развитию Хусяиншиным Р.Р. в адрес заместителя Руководителя ФАДН Ипатова М.В.

Кроме того, РСПП направил предложения Координационного совета по развитию Северных территорий и Арктики в повестку ближайшего заседания и в повестку работы Совета на 2020-2021 гг.

Проведение заседания обновленного состава Совета запланировано на декабрь с.г. Председателем Совета является Руководитель ФАДН России Баринов И.В. В состав Совета входят представители федеральных и региональных органов власти и эксперты, занимающиеся проблемами коренных народов, а также представители бизнес-сообщества.

Вернуться к списку новостей