Состоялась встреча Клуба социальных предпринимателей Арктики

12 ноября 2018 г. состоялось очередная встреча участников Клуба социальных предпринимателей Арктики. В работе Клуба принял участие руководитель компании «B&B», бизнес-тренер Алексей Молчанов, который весь вечер заряжал энергией и идеями присутствующих.
Предприниматели обсудили прошедшую первую сессию обучения Школы социального предпринимательства, которая проходила с 09 по 12 ноября т.г. в рамках программы «Мир новых возможностей», организованной ПАО «ГМК "Норильский Никель"».
Участники Клуба обсудили с председателем Правления Союза «Северные промышленники и предприниматели» РСПП создание методических пособий по социальному предпринимательству для обучающихся по программе, а также всех интересующихся проблематикой социального предпринимательства.
В состав наставников был включен еще один предприниматель - Василий Савостин. Обсуждались также возможные пути развития и акселерации клуба, создания специализированного мобильного приложения для социального предпринимательства, кандидаты для командировки в Москву на обучение наставников и возможность участия в всероссийском слете «Синергия».
Отдельное внимание было уделено каналам рекламы и продвижения, в том числе использование интернет-технологий и сервисов.
Как всегда встреча прошла в позитивной, яркой и заряженной обстановке. За это отдельное спасибо участники Клуба выражают хозяйке ателье «Лайм» Виктории Артеменко!

Вернуться к списку новостей