В Санкт-Петербурге открылся Торговый Дом Республики Коми

Пресс-служба НП "Серебряное кольцо" информирует, что 27 августа 2018 года в городе Санкт-Петербурге состоялось очень важное как для Республики Коми так и для Санкт-Петербурга и других регионов Северо-Запада России мероприятие - открытие Торгового дома Республики Коми.
Торговый дом открылся на улице 8-я Советская д.17-19 почти на пересечении с Суворовским проспектом, куда мы очень рекомендуем вам заглянуть!
В торговом Доме Республики Коми можно приобрести продовольственные товары, а также товары текстильной промышленности, сувениры. Предусмотрена зона для проведения презентаций товаров предприятий Республики Коми. Мероприятие как всегда прошло душевно и хозяева были приветливы к приглашенным гостям. 
Открытию предшествовал замечательный концерт, который прошел прямо под открытым небом на специально сооруженной сцене на ул. 8-я Советская. Национальные песни и танцы привлекали внимание прохожих, которые останавливались, спрашивали что тут происходит и обещались заглянуть в Торговый дом. Гостей познакомили с презентациями, которые рассказали о торгово-промышленном и туристско-рекреационном потенциале Коми.
Гостей потчевали на приеме блюдами традиционной кухни народа коми.
Подробный фото- и пресс- отчеты см. на сайте Представительства Республики Коми в Санкт-Петербурге по ссылке: http://spb.rkomi.ru/dictionaries/novosti-10/159398 
По приглашению Представителя Республики Коми в СЗФО РФ Константина Александровича Сапрыкина в открытии Торгового дома Республики Коми приняли участие представители НП "Серебряное кольцо" директор Партнерства Николай Иевлев и директор ООО "БИЗКОН" Алексей Варшавский. Следует отметить, что НП "Серебряное кольцо" давно и плодотворно взаимодействует с Представительство Республики Коми в Санкт-Петербурге в части активного вовлечения туристов в рамках продвижения проекта "Серебряное кольцо России" для ознакомления с объектами историко-культурного, архитектурно-ландшафтного и туристско-рекреационного потенциала Республики Коми. А посмотреть в Республике Коми, поверьте, есть что!
Пресс-служба НП "Серебряное кольцо"

Вернуться к списку новостей