Вебинар «Как в шесть рук обогнать шесть станков?»

Ваши сотрудники жалуются на большую нагрузку, а рядом кто-то меньшим составом делает вдвое больше? Неожиданно оказалось, что часть людей не знает, чем заняться на работе? Подобные ситуации случаются у любого руководителя. Но как решить такую проблему?

Ответ вы сможете узнать 13 сентября на бесплатном вебинаре Лаборатории социального предпринимательства «Как в шесть рук обогнать шесть станков?». Его проведет руководитель проекта «Больше, чем покупка» Лена Карин. Эта встреча для тех, кто хочет большего. Наш эксперт разберет нормативные документы и предложит лайфхаки для вашего бизнеса. Вы поймете, как грамотно организовать работу коллектива и не бояться крупных заказов.

Тренер вебинара Лена Карин с 2017 года является руководителем проекта "Больше, чем покупка". Имеет опыт работы арт-бизнес директором "Студии Лебедева", с 2003 года руководит собственным комплексом социальных арт-мануфактур "Про-Образ дизайн-групп (www.pro-obraz.ru), владеет собственным домом моды LENKARIN (lenakarin.ru). Основатель НКО "Объединение графиков и дизайнеров 4BLOCK", член союза дизайнеров, член союза фотохудожников России, победитель международных конкурсов. Более 15 лет работает с крупнейшими игроками Российского рынка: Газпром, Газпромбанк, Уралхим, ВТБ, Банк Москвы, Ингосстрах и другие. 

Вебинар состоится 13 сентября с 17.00 до 18.00 часов по московскому времени. Регистрация доступна на сайте организатора - Лаборатории социального предпринимательства:

http://lab-sp.ru/webinars/resources/?utm_source=email&utm_medium=email&utm=resources

 

Вернуться к списку новостей