Заслуженная награда. «Северный управдом» находит стимулы к росту

Увидел свет журнал «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура» №2 - 2019 МИД «ЕвроМедиа» в котором опубликована статья «Заслуженная награда», посвященная победе УК «Северный управдом» из Норильска на конкурсе «Лучшая управляющая компания-2019» Государственной службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Напомним, что «Северный управдом», осуществляющий деятельность в районе Кайеркан города Норильска, одержал убедительную победу в номинации «Управление от 11 до 40 МКД». Генеральный директор компании, депутат Норильского городского совета депутатов Геннадий Енчик уверен, что формула успеха — в использовании современных технологий и ресурсосбережении. Работа компании направлена на предоставление потребителю широкого спектра качественных жилищно-коммунальных услуг. Заместитель

генерального директора Константин Тетиевский является исполнительным директором Союза «Северные промыш-ленники и предприниматели» РСПП и участвует в реализации социальных и благотворительных проектов. Так, в течение двух лет «Северный управ-дом» выступал экспертной площадкой проекта «Советы многоквартирных домов за чистый город», где проводились обучающие семинары.

Отметим, что журнал «Вестник» — это федеральное издание с актуальной информацией о новейших технологиях, применяемых в стройиндустрии, об опыте федеральных и иностранных партнеров, сведения о работе управляющих компаний ЖКХ, новых технологиях и строительных материалах, развитии инфраструктуры и реализации инвестиционных программ. Особое место в журнале занимают региональные блоки с информацией о развитии отрасли в основных субъектах РФ. В каждом номере журнал публикует мнение своих читателей и их отзывы на вышедшие материалы. Среди постоянных читателей-подписчиков — топ-менеджмент крупных и средних российских и иностранных строительных компаний, СРО строительных, проектных, изыскательских организаций, руководители компаний в сфере ЖКХ, представители высшей исполнительной и законодательной власти, руководители строительной отрасли в регионах, высшая школа.

Скачать статью Заслуженная награда.

Скачать выпуск №2 можно по ссылке http://www.vestnikstroy.ru/upload/iblock/71a/71a64762499bec45d047e37ee400b9f6.pdf

Вернуться к списку новостей